Чайные Бега — Чайное Место

Чайные Бега

Бежим за детей!

Большинству из нас посчастливилось родиться абсолютно здоровыми, радоваться и наслаждаться жизнью в полной мере. И думаю каждый хочет чтобы его ребёнок был здоровым. Хочет каждый, но не у всех так…

В настоящее время очень много детей, которые болеют. Болеют тяжело и страшно. Они изо всех сил борются, испытывая при этом сильные страдания, а вместе с ними борются и их родители. Операции и лекарства стоят больших денег, которые к сожалению есть далеко не у каждого. И что делать? Как быть в такой ситуации?

Всегда хочется помочь таким людям, но к сожалению в наше время очень много обманщиков. Конечно, Бог им судья, но все же порой достаточно сложно определить у кого и вправду беда, а кто на этом просто зарабатывает.

«Чайное место» сотрудничает с благотворительным фондом «Живи, Малыш». На их ресурсе большой список детей нуждающихся в помощи. Также там можно найти все документы, отчеты и ознакомиться с историями тех, кому удалось помочь.

В это воскресенье (9 сентября) пройдет очередная благотворительная акция «Чайные Бега» в помощь нуждающимся деткам.

Приглашаются все неравнодушные собраться в 10.30 около стадиона Динамо и пробежать небольшую дистанцию. После посидеть в беседке и попить вкусного чая. Бежать совсем необязательно, можно просто прийти на чай.

Программа:

10.30-сбор, разминка;
11.00-11.30-забег;
11.30-12.00-чай.

Поддержите пожалуйста хорошее дело. Приходите и зовите с собой друзей. Минимальная сумма пожертвования всего 200 рублей, но можно и больше.
Если по каким-то причинам вы не можете прийти, но очень хотите помочь, переходите на сайт фонда и оставляйте пожертвования там.

Буду очень благодарен всем, кто поможет распространить инфу о мероприятии

Всем добра

Если возникнут вопросы, пишите/звоните: +7 929 407 3444

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ×

      ×

        ×

          ×

            ×

              ×

                ×