Выездная чайная церемония — Чайное Место

Выездная чайная церемония

Что такое выездная чайная церемония?

Это уникальное событие, в ходе которого вы сможете насладиться ароматным чаем в атмосфере уюта и спокойствия, где бы вы ни находились. Это отличный способ взять небольшую паузу и отдохнуть от повседневной суеты.

В чем преимущества?

Проведение чайной церемонии на выезде позволяет создать особую атмосферу, где каждая деталь продумана до мелочей. Вы сами выбираете место для проведения, будь то парк, пляж, загородный дом или даже ваш собственный двор. Мы проводили мероприятия в клубах, ресторанах, школах, в диком лесу, в различных творческих пространствах и даже вплавь на реке.

Как проходит чайная церемония?

Во время выездной чайной церемонии опытный чайный мастер проведет вас через все этапы приготовления и наслаждения чаем. Он расскажет вам интересные факты о чае, его видах и правилах заваривания. Вы сможете попробовать различные сорта, каждый из которых удивит вас своим вкусом и ароматом.

С кем мы работали?

Министерство образования Хабаровского края, Эго Лаборатория, салон Апартамент, Журнал «Дорогое удовольствие», Поколение 2000, Бар Medusa, Бар Вторник, Illegal friends, а также с многими другими организациями и частными лицами.

 

Выездная чайная церемония — это уникальное путешествие в мир чая и чайной культуры, которое поможет вам отдохнуть, насладиться беседой с близкими и окунуться в атмосферу гармонии и уюта. Попробуйте этот необычный формат мероприятия и узнайте, как пиала горячего чая может стать ключом к моментам истинного наслаждения.

Стоимость

от 3500 рублей (рассчитывается индивидуально)

Важно

Максимальное количество участников - не ограничено. Длительность - от 1 часа.

Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами

    ×

      ×

        ×

          ×

            ×

              ×

                ×