Ну как? Прёт? — Чайное Место

Ну как? Прёт?

Топ 3 чая меняющих состояние. 

Каждый, кто начинает интересоваться чаем слышит о том, что он пьянит. Но далеко не каждому на первых шагах удаётся найти понятный ответ на эту тему. Одни говорят, что всё это плацебо, другие утверждают об обратном, ну а третьи вообще не дают какого-либо внятного ответа. Но при всем этом все делятся впечатлениями как их вчера “накрыло” или “вштырило” от выпитого чая. И где же правда? Давайте разбираться. 

Чайное опьянение существует. 

Да, это не выдумки. Чай реально меняет состояние, но совсем не так как это делает алкоголь или наркотики. Здесь совсем другой, более “чистый” эффект.  Чай даёт собранность, прояснение ума, чувство радости и заряжает энергией. Выпив его, можно почувствовать состояние облегчённости и лёгкой эйфории. Без вреда здоровью и с сохранением ясной головы. 

Главное выбрать хороший чай и правильно его заварить. Здесь мы собрали топ 3 сортов чая, наиболее простых в приготовлении и дающих тот самый “штырящий” эффект. 

Шу пуэр Лао Ча Тоу

Сорт, который даст вам отменного пинка бодрости (при необходимости). Во вкусе чувствуется кедровый орех с древесными нотами и лёгкой горчинкой. Легко заваривается по принципу: крепче=бодрее (но главное не перебарщивать).

Шэн пуэр Иу Ма Хей 

Идеальный вариант для чилла после тяжелого дня. Вкус освежающий, с нотами груши и лёгкой терпкостью. Лучше не настаивать проливы дольше 10 секунд, получается слишком терпким. 

Тёмный улун Фэн Хуан Дань Цун

Чай, который объединят в себе оба предыдущих эффекта. На вкус копченый, с нотами хвои, сухофруктов и древесной смолы. При крепком заваривании сильно тонизирует, но в тоже время при быстром проливе отлично расслабляет и располагает к беседе. 

Мы сами задавались этим вопросом, подсказать нам было некому, информация в интернете была сомнительная. Пришлось всё изучать самим. Как выбрать? Как заварить? Чего ждать? Сейчас разобрались в этой теме и готовы делиться с вами результатами. Пишите или звоните нам, а лучше приходите — всё расскажем.

Каждый из сортов можно приобрести в нашем магазине (кликнув на картинку) и бесплатно попробовать перед покупкой. 
Желаем вам хороших чайных состояний. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ×

      ×

        ×

          ×

            ×

              ×

                ×